,15 ноября 2016 20:39

Производство наручных часов

Всё о штамповке, вытачивании, сборке и проверке наручных часов!
Очень интересное и красивое видео. Всё таки, не так часто у нас есть время на просмотр настоящих произведений инженерной и дизайнерской мысли. Однако это стоит того!

Читать далее →

,10 ноября 2016 20:05

Как выбрать украшение именно под ваш типаж?

У любой женщины бывали случаи, когда она купив что-то безумно понравившееся, придя домой, обнаруживала, что ей новая вещь, оказывается, совсем не идёт. К сожалению, такое бывает и при покупке таких особенных аксессуаров, как ювелирные украшения.

Читать далее →

,9 ноября 2016 13:27

Для измерения длины браслета необходимо:

  1. Померить измерительной лентой обхват запястья.
  2. Вычесть из полученной величины длину часов с дужками (Y).
  3. К полученному значению прибавить 1 см для свободного обхвата запястья браслетом.
    Таким образом мы получаем длину браслета (L).
  4. Ширина браслета (Х) равна ширине дужек часов.
Читать далее →

,6 ноября 2016 16:37

Сколько стоят часы депутатов
Сейчас мы разберём с вами интересные и дорогие часы, которые когда либо носили депутаты Российской Федерации. На удивление, не все модели стоят несметные суммы. Порой на руках государственных служащих можно встретить относительно недорогие и эксклюзивные отечественные часы, выпущенные очень небольшим тиражом и имеющие интересную историю.

Читать далее →

,30 октября 2016 18:25

Мужские ювелирные украшения

За последнее время, отношение к ювелирным изделиям в мужском образе стало положительным. Грамотно подобранные драгоценные аксессуары, наравне со статусными часами и дорогим парфюмом, стали признаком хорошего тона.

Однако, большинство мужчин никак не могут перестать воспринимать ювелирные изделия только как признак власти и авторитета. Пришло время переосмыслить этот вопрос и разобраться, что же можно спокойно купить и носить в повседневной жизни, показывая свой вкус и статус.

Читать далее →